Информационно-образовательные ресурсы

Официальный сайт
Министерства образования и науки Российской Федерации:
minobr_gerb.png (52×57)

Федеральный портал "Российское образование":
logo.jpg (316×109)

Информационная система "Единое окно доступа к образовательным ресурсам":
Единое окно доступа к образовательным ресурсам

Единая коллекция цифровых образовательных ресурсов:
title.gif (100×80) width=

Федеральный центр информационно-образовательных ресурсов:
top1.jpg (111×171)

Ассоциация общественных объединений Иркутской области "Матери против наркотиков"
g1599
Оцените систему образования

Перейдите по ссылке http://www.iro38.ru на сайт Института развития образования Иркутской области и пройдите соцопрос "Удовлетворенность системой образования"

Итоги муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников 2015-2016 уч.год

Итоги Муниципального этапа

Всероссийской олимпиады школьников

Предмет (макс кол-во баллов)   ФИ участника Кол-во баллов Результат ФИО педагога

Информатика

10 кл (550 б) Силавский Борис 252 б победитель Кругликова М.Н.
Дуц Александр 140 б участник
Пивень Александр 40 б участник
Английский язык 10 кл (80 б) Калинина Надежда 22,5 участник Куприянова И.Б.
11 кл (80 б) Силавский Владислав 18,5 участник Рютин А.О.
Физика

9 кл

(50)

Рахимов Александр участник Куприянова Л.Н.
10 кл (50 б) Дуц Александр 0 б. участник
11 кл (50 б) Буглак Денис 1 б. участник
Обществознание 9 кл  (62 б) Королѐв Тимофей 15 б участник Фадеенко Н.Г
10 кл (56 б) Шевелѐва Алѐна 52 победитель
11 кл (57 б) Пивень Анастасия 11 б участник
История 9 кл (100 б) Рудакова Дарья 11 б участник Фадеенко Н.Г
11 кл (100 б) Савин Владимир 10 б  
География 7 кл (100 б) Майорова Анастасия 30 б участник Рудакова В.В.
8 кл (100 б) Ерофеева Юлия 37 б участник
9 кл (100 б) Бондаренко Надежда 31,5 б участник
10 кл (100 б) Шевелѐва Алѐна 38,5 б участник
11 кл (100 б) Гладышев Максим 25 б участник
Русский язык 5 кл (29,5 б) Урбанская Анна 26 б участник Жежерун М.А.

6 кл

(46 б)

Галат Виктория 26 б призер Агафонова О.В.

7 кл

(55 б)

Рудакова Юлия 21 б участник Агафонова О.В.

8 кл

(55 б)

Рыбинская Анастасия 17 б участник Пучкова Т.Н.
10 кл   (67 б) Рютина Алѐна  7б участник Агафонова О.В.
11 кл   (67 б) Казанцева Ольга 16 б участник Пучкова Т.Н.
Биология 7 кл    (40 б) Черкасова Елизавета 13 б участник Куприянова О.А.
Биология 8 кл     (45 б) Дубова Кристина 21 б участник
9 кл     (69 б) Рудакова Дарья 18,5 б участник
10 кл     (94 б) Киреева Татьяна 39 б участник
11 кл     (103 б) Быкова Александра 42 б участник
ОБЖ 7 кл  (200 б) Ермакова Екатерина 100 б участник Фомина И.С.
8 кл  (200 б) Исаков Андрей 117 б призёр
8 кл  (200 б) Ерофеева Юлия 109 б участник
9 кл  (200 б) Хлебникова Олеся 95 б участник
10 кл  (200 б) Дятлова Злата 123 б призёр
Физкультура

7 кл

(100 б)

Глинская Валерия 61 б призёр Распутина Н.В.

7 кл

(100 б)

Зайцев Демьян 62,7 б призёр

7 кл

(100 б)

Вантеев Денис 58,3 б призёр

7 кл

(100 б)

Романов Вадим 53,3 б участник

8 кл

(100 б)

Ерофеева Юлия 61,7 б призёр

8 кл

(100 б)

Сергеева Юлия 55,1 б участник

8 кл

(100 б)

Зюзя Алексей 69,9 призёр

10 кл

(100 б)

Александрова Юлия 69,1 призёр
Технология

7 кл

(75 б)

Ермакова Екатерина 46 б призёр Королёва Л.А.
Математика

4 кл

 (31 б)

Якуба Мирослав 2 б участник Сташкова Т.А.
Русский язык

4 кл

(47 б)

Бабошин Андрей 15 б участник Рожаловская И.В.

Математика

5 кл

(42 б)

Мартынова Полина 15 б участник Смотрина Т.Ю.

6 кл

(35 б)

Власевская Алина 13 б участник Быкова Н.А.

7 кл

(35 б)

Майорова Анастасия 13 б участник Смотрина Т.Ю.

10 кл

(35 б)

Шевелѐва Алѐна 3 б участник Быкова Н.А.

Силавский Борис 10 класс и Шевелёва Алёна 10 класс стали участниками Всероссийской олимпиады школьников (региональный уровень).

Облако тегов
Поиск