Информационно-образовательные ресурсы

Официальный сайт
Министерства образования и науки Российской Федерации:
minobr_gerb.png (52×57)

Федеральный портал "Российское образование":
logo.jpg (316×109)

Информационная система "Единое окно доступа к образовательным ресурсам":
Единое окно доступа к образовательным ресурсам

Единая коллекция цифровых образовательных ресурсов:
title.gif (100×80) width=

Федеральный центр информационно-образовательных ресурсов:
top1.jpg (111×171)

Ассоциация общественных объединений Иркутской области "Матери против наркотиков"
g1599
Оцените систему образования

Перейдите по ссылке http://www.iro38.ru на сайт Института развития образования Иркутской области и пройдите соцопрос "Удовлетворенность системой образования"

Достижения по робототехнике за 2013-2014 уч.год

Достижения по робототехнике за 2013-2014 уч.год

№ п/п

Название мероприятия (конкурс, турнир, олимпиада, фестиваль и т.д.)

Уровень

Количество участников

Количество призёров, победителей, дипломантов, лауреатов (с указанием Ф.И. и класса)

1

Межрегиональный фестиваль образовательной робототехники «БайкалРобоФест - 2013»

Региональный

1.Жебровский Дмитрий

2.Котов Кирилл

3.Пивень Александр

4.Демичев Дмитрий  

Сертификаты участников

2

I районный конкурс образовательной робототехники «Роболайф - 2013»

Муниципальный

1.Жебровский Дмитрий

2.Гладышев Максим

3.Котов Кирилл

4.Демичев Дмитрий

5.Дорошенко Даниил

6.Пивень Александр

7.Перминов Данил

8.Зайцев Демьян

1. Команда «Mario»  место в номинации (Траектория) старшая возрастная  группа

1. Гладышев Максим, 9 класс

2. Дорошенко Даниил, 8 класс

 

2. Диплом 2 степени команда «Mario» 

1. Гладышев Максим, 9 класс

2. Дорошенко Даниил, 8 класс

 

3. Диплом 1 степени команда «Новички» в номинации «Шагающий робот»

1. Зайцев Демьян, 5 класс

2. Перминов Данил, 5 класс

 

 

 

3

Первый иркутский Робототехнический фестиваль «РобоСиб – 2013»

Региональный

1.Жебровский Дмитрий

2.Гладышев Максим

3.Котов Кирилл

4.Демичев Дмитрий

5.Дорошенко Даниил

6.Пивень Александр

7.Романов Вадим

8.Зайцев Демьян

Команда «Mario» 2 место в направлении Hello, Robot!  (траектория старшая группа)

1. Гладышев Максим, 9 класс

2. Демичев Дмитрий, 8 класс

3. Дорошенко Даниил, 8 класс

4

Фестиваль робототехники “Рождественские

Робовстречи”

 г. Черемхово

Муниципальный

1.Жебровский Дмитрий

2.Гладышев Максим

3.Котов Кирилл

4.Пивень Александр

 

1. Команда «Mario» 2 место в направлении Hello, Robot!  (траектория старшая группа)

1. Гладышев Максим, 9 класс

2. Жебровский Дмитрий, 9 класс

2. Команда «Mario» 2 место в направлении Hello, Robot!  (Биатлон старшая группа)

1. Гладышев Максим, 9 класс

2. Жебровский Дмитрий, 9 класс

3. Команда «Геймеры» 1 место в направлении Hello, Robot!  (траектория старшая группа)

1. Котов Кирилл,8 класс

2. Пивень Александр, 8 класс

 

5

Выставка по использованию современного цифрового, робототехнического и учебно-лабораторного оборудования в образовательном процессе, посвящённой Дню Усольского района

Муниципальный

1.Жебровский Дмитрий

2.Гладышев Максим

3.Котов Кирилл

4.Пивень Александр

 

Сертификаты участников

 

Облако тегов
Поиск