Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

2154ea85c375851ede0c423a508f8f53

Дебют Тельминских боксеров

20171224 130132В период с 22 по 24 декабря  в ДЮСШ-1 г.Усолье-Сибирское состоялся традиционный  открытый Новогодний  турнир по боксу среди школьников младших и средних классов. Впервые в нем по приглашению заслуженного тренера России по боксу Михаила Берко участвовали юные боксеры из спортивной секции п. Тельма.  В ходе турнира тельминские спортсмены показали весьма неплохие результаты. Чемпионом в своей весовой категории стал Сергеев Миша, выигравший все  свои бои, не пожалев в финальном поединке своего товарища по команде и одноклассника по школе Ерофеева Семена, ставшего серебряным призером. Также вторые места уверенно заняли Елисеев Слава и Гусляков Александр. Оба они в финальных боях проиграли более опытным и уже титулованным усольским  боксерам. Кроме того  Слава Елисеев получил приз «За волю к победе». Ну и третьи места заняли Селиванов Вадим и Околелов Александр. Все призеры были награждены грамотами , а чемпионы турнира призами. Все Тельминские спортсмены, участвующие в данном турнире были довольны, многие из них впервые боксировали на настоящем ринге и  впервые побывали в специализированном зале бокса.

Тренер по боксу МБУДО ДЮСШ Николаев Н.Н.