Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

2154ea85c375851ede0c423a508f8f53

Теннис, теннис, теннис!

1 теннис

5 апреля в спортзале МБОУ «Тельминская СОШ» прошли соревнования по настольному теннису. Организаторами соревнований был совет отцов Тельминского МО, мероприятия посвятили «Всемирному дню здоровья», которое отмечалось 7 апреля. В соревнованиях приняло участие 5 отцов и 6 сыновей, также пришли 3 мамы и 3 дочери.

Соревнования состояли таким образов, команда отцов играли против команды сыновей. Была упорная борьба, где выигрывали то отцы, а где сыновья и спустя 2 часа определились победители, команда отцов выиграла у команды сыновей всего лишь одно очко. А среди материей и дочерей победа осталась за детьми. Молодость победила опыт.

8 апреля также состоялись соревнования по настольному теннису посвященные «Всемирному дню настольного тенниса», который состоялся 6 апреля. Где приняли участие школьники МБОУ «Тельминская СОШ», школьники спец.школы и взрослые жители поселка. Соревнования состояли по трем категориям женщины, дети до 15 лет и 16 и старше. У женщин приняло участие,  6 человек I место заняла Глинская Валерия ученица 8 класса МБОУ «Тельминская СОШ», II место осталось за выпускницей  школы Пляскиной Анастасии, III место заняла учитель физической культуры МБОУ «Тельминской СОШ» Сергеева Марина Михайловна. Что очень приятно, что ученицы превзошли своего учителя.

В категории до 15 лет было заявлено 10 юношей от 13 и до 15 лет. Места распределились таким образом I место занял воспитанник спец.школы Одинаев Исо  , II место осталось за воспитанником также спец.школы Афониным Сергеем,  III место взял ученик 9 класса МБОУ «Тельминкой СОШ» Загуменников Денис.

2 теннисИ в категории 16 лет и старше было 9 соперников. Места поделили между собой: I место занял специалист Тельминской администрации Тихонов Яков Сергеевич, II место занял ученик 9 класса МБОУ «Тельминской СОШ» Сергеев Владимир, III место поделили два человека набравших одинаковое количество очков и это были Буглак Денис выпускник школы и житель поселка Соколов Михаил.

Учитель физической культуры Сергеева М.М.