Информационно-образовательные ресурсы

Официальный сайт
Министерства образования и науки Российской Федерации:
minobr_gerb.png (52×57)

Федеральный портал "Российское образование":
logo.jpg (316×109)

Информационная система "Единое окно доступа к образовательным ресурсам":
Единое окно доступа к образовательным ресурсам

Единая коллекция цифровых образовательных ресурсов:
title.gif (100×80) width=

Федеральный центр информационно-образовательных ресурсов:
top1.jpg (111×171)

Ассоциация общественных объединений Иркутской области "Матери против наркотиков"
g1599
Оцените систему образования

Перейдите по ссылке http://www.iro38.ru на сайт Института развития образования Иркутской области и пройдите соцопрос "Удовлетворенность системой образования"

Результаты участия в дистанционных олимпиадах за 2015-2016 учебный год

Результаты участия в дистанционных олимпиадах.

 

Название олимпиады, игры Уровень Кол-во участников Результат Учитель
1. Золотое перо Региональный 42

Призёры:

 Жилкин   Захар, 3А кл.  Лисишин Константин 2 А кл., Жукова Виктория 2А кл.;

 Качур Анастасия 4 А кл

Андреева М.И.

Фомина И.С.

Сташкова Т.В.

3. «Я живу в Сибири» Региональный 15

Победитель

Протасова Алёна 5 кл.                                          

 Призёры:

 Киреев Пётр    2А кл.                     Шерстова Анастасия  4а кл.

Ярунина Г.А.

Фомина И.С.

Сташкова Т.В.

4. Русский медвежонок Российский 40

 Призёры:

 Готовская Ксения  2б ;                                        Чихутина Ирина 4а  

Захарова Н.В.

Сташкова Т.В.

5. Кенгуру Международн. 7 - -
6. Бобёр Российский 12

Победители:

 Шевченко Анастасия 2 а ;

Матвеев Данил 2 а.

Кругликова М.Н.
7. КИТ Всероссийский 21

Победители:

Артемьева Рита 2б -;

Грищенко Влад 2а;

Призёр:

 Касьянова Анастасия 5 а

Кругликова М.Н.
8 Человек и природа Международный 6 Призёр- Сафонов Роман 5а Рудакова В.В.
9. Математика Логика Международный 16

Призёры:

Тепляшин Григорий 1 А, Лотошко Рустам 1б

Тайшина О.И. Ярунина Г.А.

10 Гелиантус Всероссийская 13

Победитель -Севостьянова Василиса 2кл .

Призёры:

 Шестакова Вероника 5кл

Зайцева Елизавета 6 кл

Рудакова Дарья 9кл

Волкова Ангелина 9 кл.

Луценко Т.Н.

Рудакова В.В.

11 Конкурс по информатике «Инфознайка 2016» Международный 10

Победители

Лисишин Константин 2 кл Новикова Виктория 4 кл Гришин Даниил 3 кл

Кругликова М.Н.
Облако тегов
Поиск